+7 918 543 3191

пер.Коммунистический, 53. Каменск-Шахтинский

Часы работы

Пнд - Пт: 9:00 - 18:00

В связи с расширением клиники требуются на работу:
Врач хирург-стоматолог;
Администратор;
Медицинская сестра.
По всем вопросам обращаться по телефону +79185867557

О нас

О клинике Доктор Ч в Каменске-Шахтинском

Стоматологический центр Доктор Ч — это стоматологическая практика под брендами всех новейших технологий в стоматологии и протезировании. Мы помогаем нашим пациентам сохранить, восстановить или улучшить их улыбку уже более 20 лет. Мы хотим сделать Ваш визит к стоматологу максимально приятным и эффективным. Это означает, что использование современных методов лечения и инновационных технологий имеет для нас такое же значение, как и надежное планирование приема и комплексное обслуживание на месте.
Независимо от того, молоды вы или стары – мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашей стоматологической клинике в Каменске-Шахтинском по адресу Коммунистический переулок, 53.

Представьте себе, что у вас есть зубные протезы, которые не только выглядят совершенно естественно, но и позволяют вам вести себя совершенно естественно. Это будет означать огромное улучшение качества вашей жизни.
Многим пациентам шаткие зубные протезы мешают жевать и говорить. Обычные зубные протезы ухудшают способность получать удовольствие от еды.
Сегодня уже нет причин мириться с этим.

Зубные имплантаты уже более 35 лет являются проверенной альтернативой обычным мостам или искусственным зубам.Имплантаты позволяют вам есть, говорить и смеяться как обычно и тем самым помогают лучше относиться к жизни. Конечно, это требует правильного выполнения специализированной командой.
Если вы хотите узнать больше об имплантатах, просто свяжитесь с командой клиники Доктор Ч. Наш квалифицированный персонал поможет Вам принять решение.
Доступны стерильные операционные и самое современное техническое оборудование, которое намного превосходит сегодняшние строгие требования к гигиеническим мерам.

Доктор Ч

Главный врач Максим Леонидович Чернобай
Отзывы

Отзывы наших пациентов

(Отзывы о враче Максиме Леонидовиче Чернобае, источник)

Впервые сходила на чистку зубов, а то не охота от моды отставать. Интересно было, как это происходит, ну и самое главное, больно ли.. Пришла на прием, бахилки, все дела, оформили быстро. Спросила стоматолога, как вообще все устроено,он с энтузиазмом быстренько объяснил мне весь процесс. Во время чистки чувствовала небольшое давление на зубах, но ничего болезненного. Затем настало время промежутков между зубами, это было уже чуть более необычно, но тоже не сильно вызывало дискомфорт. Потом по словам специалиста, он удалил какой-то там зубной камень, было терпимое легкое покалывание и жужжание в зубах, но в целом нормально. Итог, как в рекламе: “мои зубы снова стали гладкими и блестящими” (широкая улыбка).


Пришел на прием, на ресепшине заполнил анкету, ещё чета там подписал, какие-то дополнительные бумажки. Минут через 5 вышел сам стоматолог, поприветствовал и пригласил на прием. Посмотрел, сказал, что я подзапустил кариес. Начал собственно лечить, поставил укол, получилось аккуратно, дальнейшие процедуры особо не чувствовал, за исключением, может легкого дискомфорта. Понравилось, что у него новое и современное оборудование. Ну и что умеет им пользоваться, руки растут из правильного места. В итоге, зуб почистил, полечил и пломбу поставил. Стоимость адекватная, не кусается.


Пошел все-таки к стоматологу, несмотря на то, что боюсь их до чертиков. до этого последний раз был лет 5 назад. Персонал клиники проявил заботу и понимание к моим опасениям, возможно потому что я уже с порога заявил о своих панических настроениях. Провели мне тщательный осмотр и подробно объяснили мне, как и что нужно делать. Все прошло спокойно, без экстрима и самое главное без боли! Чему я несказанно рад! Скажу одно, этот специалист вполне подходит для тех, кого палкой не загонишь к стоматологу))


Как только оказалась в кресле и включили эту большую лампу над головой, сразу сказала стоматологу, что панически боюсь зубных врачей (там ещё в кабинете запах этот был, как из детства). Стоматолог оказался достаточно деликатным и проницательным. Вошел в мое положение, разрядил обстановку и чуть меня подуспокоил. Я попросила сразу два укола обезболивающего (о чем дома пожалела, когда жевала щеку не замечая этого). Мне поставили пломбу на зуб который болел и врач нашел ещё одну дырочку и порекомендовал там тоже поставить пломбу, записалась на повторный прием, там уже было не так страшно, вторую пломбу тоже поставили удачно.


Обращался за помощью, выскажу свое мнение: все чисто и аккуратно,очень приветливая сотрудница в гардеробной комнате. Регистратура - приветливый персонал и без всякой суеты. Теперь о враче, который оказывал помощь - Чернобай Максим Леонидович - огромное спасибо за внимание,корректность. Спокойно, без неудобств для меня, с пониманием меня, сидящего в кресле... Очень классный специалист, грамотный, корректный, заботливый и внимательный. Сразу видно, что специалист с большим опытом. Спасибо всему персоналу

Источник

Владимир Гоптарев